Sie sind nicht angemeldet.

FinalGirl

Topmodel

  • »FinalGirl« ist weiblich

Beiträge: 10 361

Registrierungsdatum: 17. Juni 2011

Danksagungen: 783 / 2150

  • Nachricht senden

33

Freitag, 21. Oktober 2011, 14:50

Neele ist nicht mehr bei Lenis -Models und Major Models, warum eigentlich? Was mir beim Lesen aufgefallen ist. Warum hat Neele eigentlich in Deutschland so häufig Agenturen gewechselt? Bei Louisa war sie ja auch.
Vieleicht ist das normal, nur ich verfolge das mit den Agenturen erst seit der fünften Staffel.
GNTM Favoriten
Hana N. - Barbara M. - Vanessa H. - Luisa H. - Carolin S. - Jüli Ü.

Seiltanz

Supermodel

  • »Seiltanz« ist weiblich

Beiträge: 2 664

Registrierungsdatum: 9. Mai 2007

Alltime-Fav: -

Danksagungen: 29 / 2

  • Nachricht senden

34

Freitag, 21. Oktober 2011, 14:55

Also bei Major Models ist sie noch. Hätte mich auch gewundert, war heut Vormittag erst auf der Seite.
Bei Lenis finde ich sie auch nicht. Vllt. war sie mit der Agentur unzufrieden.

FinalGirl

Topmodel

  • »FinalGirl« ist weiblich

Beiträge: 10 361

Registrierungsdatum: 17. Juni 2011

Danksagungen: 783 / 2150

  • Nachricht senden

35

Freitag, 21. Oktober 2011, 15:13

Ach in der Tat unter "eleen", habe sie bei women unter "neele" gesucht. Manchmal bin ich zu verpeilt zu klicken und lesen sorry :D :rolleyes:
GNTM Favoriten
Hana N. - Barbara M. - Vanessa H. - Luisa H. - Carolin S. - Jüli Ü.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »FinalGirl« (21. Oktober 2011, 15:35)


Kleinstadtstute

Beste Newsposterin 2012

  • »Kleinstadtstute« ist weiblich

Beiträge: 5 674

Registrierungsdatum: 27. Februar 2010

Alltime-Fav: Vanessa H., Lisa Maria K.; Anna W.

Danksagungen: 1073 / 1391

  • Nachricht senden

36

Sonntag, 29. Juli 2012, 16:29

Ich mach jetzt einfach mal ne Liste sonst wird hier alles so unübersichtlich. Ich führ aber jetzt nur mal die Mädels auf die neben one eins noch ne Agentur haben:

Alisar:
Eskimo models (Mainbord- Germany): www.eskimo.fr/index_model_main.php?model_id=1022
Paris:
City Models: www.city-models.com/portfolio.aspx?nav=0…elid=524336&a=7]
Deutschland:
Pars Model Management: www.pars-management.com/i-cat/default/model/470972/
Mailand:
Elite Model: www.elitemodel.it/details.aspx?modelid=5…=&show=&catid=3
London: (derzeit nicht gelistet!)
Elite Model: www.elitemodellondon.co.uk/details.aspx?…&indx=0&letter=
New York:
Red Models: www.rednyc.com/website/talent/105272/alisar/
Los Angeles:
Bleu Model: www.bleumodels.com/women.php
Cape Town (Südafrika):
Base Models: www.basemodelagency.com/portfolio.aspx?n…ubid=10620&an=7

Lara Emsen:
Deutschland:
Paragon Models: www.paragonmodels.com/de/model/weiblich/…lara-e,120.html
Thailand:
Elite Models:www.elite-thailand.com/?page=model&folio=fi_Lara

Laura:
Tokio:
Surge Models www.surgemodels.com/DIRECT.html
Hong Kong:
Starz People: www.starzpeople.com/profile/female_model…el/profile.html

Leyla Mert
Deutschland:
Pars Models: www.pars-management.com/i-cat/models/model/481187/

Louisa Mazzurana
Deutschland:
Tune- Models: www.tune-models.com/album/louisamazzuran…UA-26932325-1#2
Most Wanted Models: www.mostwantedmodels.com/
Hong Kong:
Laura Management: www.lauramanagement.com/louisa-m/

Neele:
Athen: (development)
fashion Cult HOME-FASHION CULT
Deutschland:
PS Models: http://www.ps-models.com/model-1580.html?type=more
Hong Kong:
Laura Management: www. lauramanagement.com/neele-h/

Pauline Afaja
Deutschland:
AWA Models International: www.awa-models.de/portfolio/pauline-3/
Procast Hamburg

Wioleta
Deutschland:
Favourite Models: www.favourite-models.de/models/product_i…ca09861bf924194

Viktoria
Deutschland:
Munich Models:www.munich-models.de/portfolio.aspx?ln=d…ubid=8050&a=395
Eastwestmodels: www.eastwestmodels.de/html/]EastWestModels
Metropolis Models : www.metropolis-models.com/

Dieser Beitrag wurde bereits 15 mal editiert, zuletzt von »Kleinstadtstute« (6. April 2014, 16:04)